LOT N° : 234
École Française du XXe siècle
Le Village de Menthon, Haute-Savoie
Aquarelle sur papier monogrammée en bas à gauche et située en bas à droite.
A vue : 43 x 28 cm
(Sous-verre, légères rousseurs)
www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00