LOT N° : 184
PAIRE DE GRANDS PLATS ronds décoratifs en faïence émaillée polychrome à décor de scènes galantes dans un paysage de campagne.
Pexonne, vers 1900
Diam. 40,5 cm
(Un petit éclat restauré)
ADJUGÉ 60 €
www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00