LOT N° : 206
Edouard BERNAUT (1890-1981)
Vue de Villeneuve en Marche
Huile sur toile signée en bas à droite.
Numérotée 1886 au dos.
56 x 46,5 cm
(Restauration, accident)
ADJUGÉ 170 €
8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00