LOT N° : 128
DAUM NANCY
« Paysage lacustre aux voiliers et au moulin »
VASE à col soliflore légèrement évasé.
Épreuve en verre au décor tournant émaillé noir et traité à la façon d’une grisaille sur un fond givré.
Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base.
Haut. 17,5 cm
ADJUGÉ 850 €
Samedi 02 décembre 2023 à 14:00