LOT N° : 573
Philippe STARCK (1949) pour VITRA
Louis 20, le modèle crée vers 1980-1990
SUITE DE QUATRE CHAISES en polypropylène soufflé brun. Pieds postérieurs en aluminium poli.
Signées. Étiquette de l'éditeur au revers.
Haut. 83 cm ; Larg. 46,5 cm ; Prof. 54 cm
(Usures, rayures et petites oxydations)
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00