LOT N° : 485
André HAMBOURG (1909-1999)
Côte d'Ivoire, la lagune Ebrié en décembre, 1983
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Signée, datée et située au dos.
22 x 27 cm
Exposition :
André Hambourg, Galerie Guigné, juin-juillet 1987, Paris.
Bibliographie :
ADJUGÉ 1400 €
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00