LOT N° : 483
Serge FOTINSKY (1887-1971)
Marseille, le quai de rive neuve dit quai aux marbres, 1928
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
92 x 71 cm
(Restauration)
Provenance :
Galerie Billiet - Pierre Vorms, Paris (Étiquette au dos sur le châssis)
ADJUGÉ 4500 €
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00