LOT N° : 328
RARE ET JOLI RELIQUAIRE EN PAPEROLES en forme de temple à trois corps avec frontons et colonnes, le médaillon central gouaché représentant un saint personnage en bure de moine.
XVIIIe siècle.
20 x 24 cm
(Petits accidents)
ADJUGÉ 400 €
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00