LOT N° : 182
René CHOQUET (1872-1958)
Bordaberry, Jeune fille sur le perron, 1911
Huile sur carton signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
24 x 16 cm
Provenance:
Collection particulière, Olhette.
ADJUGÉ 320 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00