LOT N° : 151
José ARRUE (1885-1977)
Fête de Village sous un porche
Huile sur panneau de bois signée en bas à droite.
48 x 75 cm
Une copie du dessin préparatoire de l'oeuvre pourra être remise à l'acquéreur.
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00