LOT N° : 146
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Marin et Ravaudeuse au port d'Orio
Huile sur carton fort, signée en bas à gauche
41 x 33 cm
(Petites pliures dans les angles)
ADJUGÉ 24000 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00