LOT N° : 105
Ecole Française du début du XIXe siècle
Port-Vieux, 1820
Mine de plomb sur papier vergé situé et daté en bas à droite.
20,5 x 31,5 cm
Au revers : Etude de panorama
Provenance:
ADJUGÉ 200 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00