LOT N° : 82
[PAU] - 3 ouvrages:
- BASCLE de LAGRÈZE (G.), Le Château de Pau. Souvenirs Historiques. Son Histoire et sa Description. Paris, Didier, 1855. In-12, demi-reliure toilée brun, couv. cons.
ADJUGÉ 40 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00