LOT N° : 80
[DROIT ET COUTUMES] - 5 ouvrages:
- de BORDENAVE (N.), Histoire de Béarn et Navarre, Paris, Vve J. Renouard, 1873. In-8 demi-reliure, dos à nerfs, couv. cons. (brunissures en coins, qq. rousseurs)
ADJUGÉ 170 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00