LOT N° : 70
POYDENOT (H.), Récits et légendes relatifs à l’histoire de Bayonne, 1ere et 2e parties, Bayonne, imp. E. Lasserre, 1875-1878.
2 vol. in-8 en demi-reliure de maroquin bleu, dos à nerfs (passés et frottés), couv. cons.
ADJUGÉ 100 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00