LOT N° : 39
GOMEZ B., PÉRIÉ G., Malaye !! - Fantaisie locale en 3 actes, 4 tableaux et 25 scènes-sketches, Société d'Édition et d'Imprimerie du Sud-Ouest, Bayonne, 1929.
In-4 agrafé, signé des auteurs sur la page d'avant-propos.
Rare document tiré à 200 exemplaires, signés par les auteurs et non livrés au commerce.
Annoté "W. VIlleneuve"...
ADJUGÉ 200 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00