LOT N° : 19
Michel PACAULT (actif entre 1865 et 1870)
Biarritz, le port des pêcheurs depuis le pont du Basta
Épreuve argentique sur papier albuminé contrecollé sur papier d'album.
Signée en bas à gauche.
28,6 x 25 cm
Provenance:
ADJUGÉ 160 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00