LOT N° : 911
Joëlle TOMASSO (XXe siècle)
Composition, 1993
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée et datée en bas à droite.
60 x 48 cm
ADJUGÉ 40 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00