LOT N° : 885
Géo LEFEVRE (1876-1953)
Chemin de bocage
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
27 x 41 cm
ADJUGÉ 100 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00