LOT N° : 868
MIROIR octogonal dans un cadre en fer forgé ajouré à décor de fleurs.
Début du XXe siècle.
Haut. 47 cm ; Larg. 91 cm
ADJUGÉ 36 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00