LOT N° : 838
Ecole Française du XIXe siècle
Portrait d'homme en caricature
Crayon et craie blanche signé C. Gare et daté 1841 en bas à gauche, monogramme de collectionneur en bas à droite.
23 x 18 cm
(Papier bruni et petites déchirures)
ADJUGÉ 10 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00