LOT N° : 819
D'après Charles ANCELIN (1863-1940)
Course de chevaux
Lithographie en couleur signée dans la planche
36 x 53 cm
ADJUGÉ 11 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00