LOT N° : 777
PETITE ASSIETTE en faïence à bords chantournés émaillé polychrome à décor d'un chinois.
XVIIIe siècle
Diam. 22 cm
ADJUGÉ 10 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00