LOT N° : 764
Camille THARAUD (1878-1956)
VASE BOULE en porcelaine émaillée à décor de feuilles de maronniers et rehauts or.
Signé sous la base.
Haut. 23 cm
ADJUGÉ 40 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00