LOT N° : 759
DELFT, XIXe siècle
PAIRE D'AIGUIERES en faïence polychrome à décor d'un blason armorié aux armes de France entouré de deux personnages.
Haut. 17 cm
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00