LOT N° : 753
LOT comprenant :
- VASE soliflore en bronze patiné à décor en relief d'oiseaux branchés, Japon, XXe siècle (Haut. 17,5 cm)
- VASE soliflore en porcelaine, sur une base en métal doré. Style Sèvres, XXe siècle (Haut. 14 cm)
- POT À LAIT en porcelaine blanche, l'anse stylisée en rinceau doré (Haut. 14 cm)
- SALADIER en porcelaine...
ADJUGÉ 6 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00