LOT N° : 738
PARTIE DE SERVICE A LIQUEUR en verre taillé et émaillé a décor géométrique noir comprenant : une carafe et quatre verres.
La carafe : Haut. 20 cm
Un verre : Haut. 7 cm
(Usure à l'émail)
ADJUGÉ 10 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00