LOT N° : 714
LOT EN ARGENT comprenant:
- paire de ronds de serviette octogonaux marqués Monsieur et Madame
- bourse en maille (accidents)
- cachet avec motifs de lames à aiguiser
- icône en pendentif, poinçon russe (84 zolotnik)
Poids brut total: 104,5 g
ADJUGÉ 46 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00