LOT N° : 710
NECESSAIRE DE NAISSANCE en argent, anciennement vermeillé, à décor d'un médaillon rocaille comprenant un couvert, un rond de serviette et une timbale.
Poids brut: 229g
Dans un écrin à la forme
ADJUGÉ 260 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00