LOT N° : 360
Ivan Ivanovitch KOWALSKI (1839-1937)
Village hollandais, 1910
Gouache signée et datée en bas à gauche, située en bas à droite.
50 x 64 cm
ADJUGÉ 130 €
Samedi 23 septembre 2023 à 14:00