LOT N° : 168
GRAND BUFFET deux corps Art Nouveau en bois exotique mouluré et sculpté de loirs dans
des pampres de vigne et scènes asiatiques animées sur les portes. La partie haute s'ouvrant à deux
portes centrales vitrées soutenues de tiroirs et deux portes latérales pleines. La partie basse à un casier
ADJUGÉ 470 €
Vendredi 22 septembre 2023 à 14:00