LOT N° : 131
INDOCHINE, début du XXe siècle
TROIS POMMEAUX DE CANNE en argent ciselé à décor de dragons et/ou scènes animées de travaux
des champs.
Poids brut : 190 g
(Une accidentée)
JOINT : MINAUDIERE en peau et monture en argent ciselé à décor de scènes traditionnelles
vietnamiennes. Médaillon au monogramme occidental.
Poids brut...
ADJUGÉ 460 €
Vendredi 22 septembre 2023 à 14:00