LOT N° : 264
LIMOGES
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor de rehaut or sur l'aile et filet, signé au dos, comprenant 82 pièces environ, dont :
- 24 assiettes plates
- 12 assiettes creuses
- 11 assiettes à dessert
- 1 soupière
- 1 saladier
- 2 raviers
- 2 plats ronds et 1 plat
ADJUGÉ 550 €
Samedi 17 juin 2023 à 14:00