LOT N° : 59
BAROMETRE-THERMOMETRE en bois mouluré et doré, marqué Ragon Opticien à Bayonne.
Époque Louis XVI.
Haut. 103 cm
(Avec sa colonne en verre, sans les aiguilles et mécanisme)
ADJUGÉ 180 €
Samedi 17 juin 2023 à 14:00