LOT N° : 55
COMMODE sauteuse rectangulaire à ressaut central, en bois de placage, ouvrant à deux rangs de tiroirs sans traverse, à décor de filets à la grecque et frisage, montants arrondis à cannelures simulées, ornementation de bronzes dorés, tels que poignées de tirage annulaires, dépouilles de lion en chute, sabots en griffes de lion feuillagées...
ADJUGÉ 2659 €
Samedi 17 juin 2023 à 14:00