LOT N° : 344
CARTIER
BRIQUET "Must" rectangulaire en métal argenté et doré signé.
Dans son étui d'origine.
Haut. 8 cm
JOINT : CARTIER Must, ÉTUI PORTE-CLÉ en cuir bordeaux, dans sa boîte.
Long. 16 cm
(Usures, traces d'humidité)
ADJUGÉ 120 €
Vendredi 04 août 2023 à 14:00