LOT N° : 414
Ed. LAMAISON (dir.), Nos Landes, ed. Chabas, Mont-de-Marsan, 1927.
Grand in-4 en demi-reliure, dos à nerfs (passé, petites épidermures), ex. 607/974 sur papier chromotype teinté, avec planche trois volets, carte, nombreuses illustrations, photos et photogravures hors textes. (rousseurs).
ADJUGÉ 420 €
CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00