LOT N° : 314
BAGUE en métal doré et couleur bronze figurant une tête de Lion retenant une perle fantaisie dans sa gueule.
TDD 57
JOINT : BAGUE en métal doré à décor de mains qui se croisent, avec émail rouge et pierres.
TDD 53
(Usures)
ADJUGÉ 60 €
CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00