LOT N° : 64
Bernard TESTEMALE (né en 1958)
Kelly Slater a Sunset Beach, 1999
Epreuve argentique sur papier baryté.
Signée et datée au dos.
Numérotée 1/30 sur le montage.
Porte une signature de Kelly Slater au dos.
30 x 40 cm
(Encadrée)
8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00