LOT N° : 50
MOREY-POPE
9'6 Y Board Bisect
Dérive vissée True Ames Fins 9" - Y.
Signée, numérotée #1 et dédicacée.
Un certificat d'origine, signé de Tom Morey sera remis à l'acquéreur.
JOINT : PRO-LITE International
HOUSSE DE VOYAGE en tissu.
État : 9/10
8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00