LOT N° : 40
Dick BREWER
Magic Board, Modèle Jeff Hakman pour Sunset Beach, conçu vers 1970-1971.
8' x 19" x 3",
Dérive fixe Glass on.
Signée et numérotée 24/35.
(Pontet postérieur)
Commentaire :
Ré-édition vers 2013 par Dick Brewer à l'initiative de Bob Mc Knight.
Planches comparatives:
- Boardrider Europe, Saint-Jean-de-Luz
-...
ADJUGÉ 3100 €
8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00