LOT N° : 288
SERBIE
ORDRE DE L'AIGLE BLANC, institué en 1882.
Etoile de chevalier.
Argent et mail (accidents et restaurations). Reste de ruban.
Haut. 7,3 cm
A.B.
ADJUGÉ 90 €
Samedi 18 juin 2016 à 14:00