LOT N° : 475
TROIS JOUETS EN TOLE :
- PAYA, un TAXI BARCELONA de 1930 mécanique en tôle peinte noir et rouge.
L.20 cm.
- un TACOT Bindschedler Imprimeto Allemagne en tôle lithographiée mécanique.
L.14 cm.
- une voiture NYLINT TOYS ROCKFORD IL USA en tôle peinte noir et vert.
L. 26 cm.
(Une roue restaurée)
Dimanche 18 juin 2023 à 14:00