LOT N° : 707
SABINO, Paris
Moineau en cristal moulé pressé. Signé sous la base.
Long. 10 cm
(Base accidentée, éclats)
JOINT : FERJAC, France
Moineau en cristal moulé pressé sur une base ronde.
Haut. 10 cm
(Petit éclat au bec)
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00