LOT N° : 848
SABINO Paris
Moineau en cristal moulé pressé.
Signé sous la base
Long. 10 cm
(Base accidentée, éclats)
JOINT : FERJAC France
Moineau en cristal moulé pressé sur une base ronde.
Haut. 10 cm
(Petit éclat au bec)
Mardi 25 avril 2023 à 14:00