LOT N° : 831
HAVILAND, Limoges
SERVICE à thé, café et gâteau, en porcelaine émaillée blanc à décor de branchages fleuris en bleu, sur côtes torsadées, comprenant 61 pièces, soit :
- théière
- cafetière
- sucrier
- pot à lait
- 11 tasses à café et sous-tasses
- 11 tasses à thé et sous-tasses
- 12 assiettes à gâteau
- plat à gâteau
2...
ADJUGÉ 115 €
Mardi 25 avril 2023 à 14:00