LOT N° : 515
Attribué à Lydia CHARTIER dite Nathalie POL (1905-1993)
Crucifixion, 1963
Huile sur toile et datée en bas à droite.
87 x 69 cm
(Rentoilée)
Lundi 24 avril 2023 à 14:00