LOT N° : 505
Marcel MOULY (1918-2008)
Le Port d'Amsterdam, 1984
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et située Gentilly au dos.
81 x 100 cm
Provenance : Acquis directement dans l'atelier de l'artiste en 1984 par des amis de l'artiste.
ADJUGÉ 8500 €
Lundi 24 avril 2023 à 14:00