LOT N° : 324
LALIQUE France
Tête de coq (Ref. Marcilhac 1137)
Epreuve en verre blanc moulé pressé, signée sur la base.
Haut. 18 cm
(Accident à la crête)
ADJUGÉ 120 €
Lundi 24 avril 2023 à 14:00