LOT N° : 139
Ateliers CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982)
Vierge de l'Assomption en faïence émaillée polychrome sur base à masques d'angelots.
Signée.
Haut. 43 cm
ADJUGÉ 850 €
Samedi 22 avril 2023 à 14:00